Notification

×

Iklan

Iklan

Kapolres Bukittinggi dari Masa ke Masa, Kapolres Bukittinggi Keduapuluh Satu sampai Ketigapuluh

Jumat, 15 Juli 2022 | Juli 15, 2022 WIB

Kapolres Bukittinggi dari Masa ke Masa, Kapolres Keduapuluh Satu sampai Ketigapuluh.

Kepolisian Resor yang selanjutnya disebut Polres Bukittinggi adalah unsur pelaksana tugas kewilayahan pada tingkat Polda yang berada di bawah Kapolda Sumatera Barat (Sumbar).

Berikut daftar pejabat Kapolres Bukittinggi dari yang Keduapuluh Satu sampai Ketigapuluh .

Masa berstatus Polres Bukittinggi yang mana wilayah hukum mencakup Kota Bukittinggi dan Kab. Agam Bagian Timur.





21. AKBP DRS. BURDIN HAMBALI (Kapolresta Bukittinggi Tanggal 10-03-2006 s/d 23-03-2007.)



22. AKBP Drs. DJOKO ERWANTO (Kapolresta Bukittinggi Tanggal 10-03-2007 s/d 27-12-2007.)



23. AKBP Drs. EKO PARA SETYO, M.Si (Kapolresta Bukittinggi Tanggal 27-12-2007 s/d 14-04-2010.)



24. AKBP WISNU ANDAYANA, SST. MK (Kapolresta Bukittinggi Tanggal 14-04-2010 s/d 24-10-2011.)



25. AKBP Drs. EKO NUGROHADI, M. Si (Kapolres Bukittinggi 24-10-2011 s/d 16-09-2013.)



26. AKBP. AMIRJAN, SIK (Kapolresta Bukittinggi tanggal 10-09-2013 s/d 25-09-2015.)



27. AKBP. TRI WAHYUDI, SIK.MH (Kapolres Bukittinggi Tanggal 11-09-2015 s/d 18-11-2016.)



28. AKBP ARLY JEMBAR JUMHANA, SIK.MH (Kapolres Bukittinggi Tanggal 18-11-2016 s/d 02-09-2019)



29. AKBP IMAN PRIBADI SANTOSO, SIK.MH (Kapolres Bukittinggi Tanggal 02-09-2019 s/d 03-08-2020)



30. AKBP DODY PRAWIRANEGARA, SH. SIK. MH (Kapolres Bukittinggi Tanggal 03-08-2020 s/d 20-06-2022)


×
Berita Terbaru Update